Найти страховку

Правила въезда на Кубу, в Абу-Даби, Сербию и Японию

Россия с 14 октября возобновляет авиасообщение с тремя новыми странами, а также с одним эмиратом в ОАЭ (Абу-Даби). Далее расскажем о правилах въезда по каждому направлению.

Стоит обратить внимание, что точные сроки возобновления рейсов есть только по Японии. Первые полеты в страну состоятся 1 ноября. Дат по другим странам пока не обозначено. Рейсы в Абу-Даби планируются на конец ноября — декабрь. Поэтому к моменту начала выполнения полетных программ правила посещения данных стран могут измениться.

Правила въезда в Абу-Даби

Стоит следить за правилами въезда в эмират, поскольку по первоначальной информации туристы должны были по прилету провести 14 дней на карантине. Но пока данная информация не подтверждена.

Для въезда в Абу-Даби туристы должны иметь при себе отрицательный тест на коронавирус. Тест должен быть сделан не позднее чем за два дня до вылета.

Напомним, что сейчас уже есть прямые рейсы в другие эмираты ОАЭ из России. О правилах въезда можно прочитать в данной статье.

Правила въезда в Японию

Отмечается, что пока рейсы в Японию не будут туристическими. Сейчас в стране действуют ограничения на въезд граждан из многих стран. Туристические визы гражданам России Япония на сегодняшний день не выдает.

Есть только определенные категории людей, которым разрешили прилетать в страну.

Если среди россиян есть такие категории, то они должны иметь при себе справку об отсутствии коронавируса, которая сделана не позднее, чем за 3 дня до вылета. Также все прибывающие в страну должны будут соблюдать двухнедельный карантин.

Правила въезда на Кубу

Полеты из России разрешены на Кайо-Коко. Туристам будут делать бесплатные тесты по прибытии в аэропорт.

Правила въезда в Сербию

Страна не ввела никаких ограничений на въезд. Для поездки в Сербию не требуется тест на коронавирус. Также нет обязательного карантина.

Добавить комментарий

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

Туристическая страховка

ОАЭ в ОАЭ от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Турция в Турцию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Индонезия в Индонезию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Шенген в страны Шенгена от 80 рублей Рассчитать стоимость

Недавно вы искали:

Туристическая страховка Страны: Даты: Туристы: Продолжить расчет
Отправить
Проверьте правильность email Сообщение успешно отправлено
Отправить ссылку на почту