Найти страховку

Билеты в Дубай стали дешевле: важная информация для туристов

Стоимость билетов в Дубай упала до тех показателей, которые были до пандемии коронавируса. На данный момент доступно бронирование на декабрь по цене от 35 тыс. рублей в оба конца на одного человека.

Цены на билеты в Дубай упали практически в 3 раза

По предварительным данным Дубай лидирует по количеству продаж и становится одним из самых востребованных направлений предстоящей зимы.

Также авиакомпании расширяют программы по полетам из Москвы в Дубай. Теперь рейсы станут ежедневными с 25.11.2020. О данных изменениях сообщила авиакомпания «Эмирейтс».

Аэрофлот также будет выполнять ежедневные рейсы по данному маршруту. Рейсы будут доступны каждый день с вылетом из столицы с 20.11.2020.

Таким образом, благодаря увеличению рейсов в неделю в Дубай будут прилетать порядка 6 тыс. туристов. Помимо двух указанных авиакомпаний рейсы будут выполнять и другие перевозчики: «Россия» и «Победа».

Сейчас такое количество рейсов кажется весьма внушительным, но это никак не сравнить с доковидным периодом. Раньше в Арабские Эмираты выполнялось 9 рейсов в день. К тому же были доступны вылеты из других городов страны.

Купить билет туда и обратно по направлению Дубай – Москва можно от 35 тыс. рублей. В прошлом году в это же время слетать можно было за 25 тыс. А вот во время коронавируса цены доходили до 80-100 тыс.

Зимние туры в Дубай выходят в ТОП

Увеличение полетов дает возможность создавать разные по времени туры. Туроператоры сообщают, что глубина бронирования по-прежнему остается небольшой 7-10 дней. Туристы опасаются планировать поездки заранее.

До появления ежедневных рейсов предлагать туроператорам было нечего, так как все билеты были раскуплены. Теперь цены стали адекватнее, а предложений по данному направлению больше.

Туроператор TEZ TOUR предлагает клиентам туры в Дубай по цене от 44 тыс. на 5 ночей без питания в отеле 4*. В новогодние праздники такой тур станет почти в два раза дороже – от 75 тыс. Компания отмечает, что сейчас преимущественно бронируют отели 5*.

Компания TUI Россия предлагает недельные туры на двоих в отеле 4* по цене от 110 тыс. Новогодний тур с такими же условиями будет стоить от 235 тыс.

У туроператора Интурист туры в Дубай покупают меньше, чем туры в Танзанию и Турцию. Неделя на двоих в пятизвездочном отеле от данного туроператора обойдется в 270 тыс. рублей.

Правила въезда в Дубай в ноябре-декабре

Для всех прибывающих в ОАЭ действуют следующие правила:

— Нужно иметь результаты отрицательного теста на коронавирус. Тест должен быть сделан не позже чем за 4 дня до вылета в страну. Копии тестов на экране смартфона не принимаются.

— Также необходимо, чтобы справка была на английском языке.

— На весь период пребывания в стране необходимо оформить туристическую страховку с покрытием COVID-19.

Туристическая страховка в Дубай с покрытием коронавируса

— Перед посадкой необходимо предоставить декларацию здоровья. Ее нужно распечатать заранее и заполнить.

Декларация

— Также необходимо скачать приложение для отслеживания.

Приложение на iOS

Приложение на Android

— По прибытии в аэропорт Дубая туристы должны сдать повторный тест на коронавирус. Он проводится бесплатно. До момента получения результатов теста (5-8 часов) турист должен соблюдать самоизоляцию в отеле.

Как оформить страховку в Дубай 

Оформить страховку в Дубай можно онлайн на Полис812. Для предварительного расчета цены полиса заполните поля калькулятора. Сервис выдаст результат по вашему запросу.

Вы можете воспользоваться промокодом на 15% скидку.

оформить страховку в Дубай онлайн

На сайте представлено 12 вариантов страховок.

страховка в Дубай

страховка в Дубай с покрытием коронавируса

Купить страховку

Добавить комментарий

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

Туристическая страховка

ОАЭ в ОАЭ от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Турция в Турцию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Индонезия в Индонезию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Шенген в страны Шенгена от 80 рублей Рассчитать стоимость

Недавно вы искали:

Туристическая страховка Страны: Даты: Туристы: Продолжить расчет
Отправить
Проверьте правильность email Сообщение успешно отправлено
Отправить ссылку на почту