Найти страховку

Страховка на ребенка для поездки в Турцию

Для поездки в Турцию рекомендовано иметь медицинскую страховку, особенно важно оформить надежный полис для детей. Какая страховка подойдет ребенку для отдыха в Турции, сколько стоит и как оформить, расскажем далее.

Оформить страховку

Страхование детей для выезда за границу

Страховка для выезда за границу нужна всем туристам, а особенно детям. При въезде в Турцию страховку не потребуют, ее нет в перечне обязательных документов. Однако родители должны понимать, что бесплатную помощь за границей иностранцы получить не могут.

Надежная страховка нужна для того чтобы ребенку смогли быстро и качественно оказать необходимую помощь.

В страховании для детей есть некоторые особенности. Не стоит оформлять первую попавшуюся страховку и рассчитывать на максимальную защиту.

Какую страховку выбрать для ребенка

Кратко обозначим, какие страховки точно помогут при страховом случае и у вас с ними не возникнет проблем — Евроинс (бывшая компания ERV) и Polis Oxygen Premium.

Oxygen    страховая Евроинс

Данные программы являются самыми надежными для детей. Оформить в паре с хорошим ассистансом можно только на нашем сайте Полис812. Евроинс+Savitar Group, Polis Oxygen Premium + AXA Assistance.

Как оформить страховку онлайн

  • Для оформления туристической страховки не нужно посещать офис компании. Рассчитать цену, сравнить программы и оформить полис можно онлайн.
  • Введите в поле поиска страховок необходимые данные (страну поездки, даты, возраст ребенка).
  • Затем сравните предложенные варианты, следуя нашим рекомендациям.
  • Заполните форму для страхового договора (для этого потребуются данные загранпаспорта).
  • Оплатите полис удобным способом. Промокод на скидку будет применен автоматически.



Почему не подойдут другие страховки

При оформлении пакетного тура в его состав уже входит страхование (от которого клиент может отказаться). Но в большинстве случаев это максимально дешевые страховки с небольшим количеством опций. Такая страховка не подойдет даже взрослым, а детям тем более.

Второй важный момент — это опции, предназначенные специально для детей. Например, в программу Евроинс включены травмы при активном отдыхе, солнечные ожоги и отравления. Другие страховки не покрывают эти риски и они просто будут бесполезны.

Какие опции должны быть в страховке для ребенка

Если вы хотите самостоятельно сравнить программы для детей разных страховых компаний, то необходимо обратить внимание на наличие таких опций:

Основное правило при выборе хорошей страховки для ребенка это надежный ассистанс (компания, которая направляет в клинику и организовывает помощь). В Евроинс ассистанс Savitar Group, а в Polis Oxygen Premium — AXA Assistance. Это самые надежные сочетания ассист+страховая.

Помощь при травмах. Очень важный риск, который обязательно должен присутствовать в хорошей страховке. На отдыхе дети активно проводят время и уследить за ними сложно. Данная опция называется активный отдых. В страховках Евроинс и Polis Oxygen Premium она есть.

Солнечный ожог. Помощь при солнечных ожогах и тепловых ударах важна при путешествиях на море.

Отравления. При смене климата и привычной пищи организм ребенка более уязвим. Пищевые отравления покрывают большинство хороших страховок.

Аллергия. В договоре может быть указан риск «укусы насекомых и животных», но такой случай зачастую больше относят к риску «аллергия», поскольку после укуса может развиться аллергическая реакция.

Стоматология. Экстренная стоматологическая помощь входит только в качественные страховки.

Госпитализация. Этот риск есть в каждой страховке, но для ребенка полис должен предполагать госпитализацию вместе с родителем. Важно, чтобы расходы на пребывание в клинике покрывались и на взрослого.

Страховка Евроинс

Опытные путешественники наверняка знакомы со страховками Евроинс. Эта компания ERV, которая теперь работает под новым брендом. Условия страхования и цены не изменились.

страховка для детей за границу

Цена: от 94 руб. в сутки.

Ассист-компания: Savitar Group является надежной компанией, у которой имеется филиал в Турции. Для застрахованных это означает, что помощь будет оказана напрямую и пострадавшего сразу определят в больницу. При наступлении страхового случая необходимо обратиться по номеру телефона, который указан в полисе (общение с русскоговорящими сотрудниками).

Опции: Программа Евроинс В включает все необходимые опции для детей.

Плюсы: Главное преимущество — максимальный набор опций, который подходит для детей. Своевременное оказание помощи и быстрое реагирование по обращениям.

Минусы: Высокая цена, но стоимость полностью оправдывает качество услуг Евроинс. На нашем сайте можно оформить данный полис по самой низкой цене.

Оформить Евроинс

Страховка Polis Oxygen Premium

Вторая страховка, которую можно смело рекомендовать для детей — Polis Oxygen Premium. Эта программа представлена только на нашем сайте и также разработана с направленностью на детское страхование.

страховка для детей

Цена: от 170 в сутки, программа Премиум от 480 руб.

Ассист-компания: Oxygen Assistance сотрудничает с клиниками в Турции. Только в этой страховке можно самостоятельно выбрать медучреждение для обращения. Отзывы туристов можно прочитать в специальном разделе.

Плюсы: Обладает уникальными опциями, которых нет ни в одной другой страховке: приоритетная помощь и выбор медучреждения. Опция онлайн-доктор, с помощью которой можно проконсультироваться с врачом из России.

Минусы: Цена для детей выше в два раза (до 11 лет). Специальных опций для детей меньше, чем в Евроинс.

Оформить Polis Oxygen Premium

Добавить комментарий

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

Туристическая страховка

ОАЭ в ОАЭ от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Турция в Турцию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Индонезия в Индонезию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Шенген в страны Шенгена от 80 рублей Рассчитать стоимость

Недавно вы искали:

Туристическая страховка Страны: Даты: Туристы: Продолжить расчет
Отправить
Проверьте правильность email Сообщение успешно отправлено
Отправить ссылку на почту