Отзыв №7750 о СК «Ингосстрах»
В целом, сойдёт… если есть нервы и время договариваться
В целом, страховка ок.
Плюсы: в сравнении с другими оперативная поддержка в чатах, время ответа минут 30-40. На телефонный звонок в рабочее московское время не ответили.
Можно договориться о спорных случаях, но нужно время и нервы, так как не все случаи признаются страховыми и срочными. Например, у меня пошла не запланированная менструация, и это не признали страховым случаем. Другие тур страховки меня прежде направляли даже к гинекологу хотя бы на первый прием, пускай и не последующие. У меня начались головные боли, тоже не признали страховым случаем.
Они предлагали пару раз оплатить самостоятельно, и подать после на рассмотрение для возмещения… меня это не устроило, это не франшиза чтобы платить самой.
Мне понравилось, что после обращений они интересуются состоянием. Мне понравилось, что обратившись один раз по одному полису, у них в системе остаются данные и не нужно заново заполнять анкету (такое бывает у других страховых в рамках одного полиса).
Сейчас думаю покупать европейскую страховку, они более сговорчивые. Или же повторно вернуться к Ингострах.
Анонимный отзыв