Аватар пользователя

Татьяна Шаламова

1
Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга
Логотип компании
04.01.2024 06:22 Таиланд

Ужасная страховая

У ребенка в Тайланде заболело ухо, а эта страховая даже трубку не взяли, написала им на почту и тут тоже тишина! Никому не советую данную страховую

Спасибо за отзыв!
C Уважением, администрация «Полис 812»‎
Ответ страховой компании
Добрый день!

Мы сожалеем, что у Вас возникла неудовлетворенность и направляем пояснения. Сообщаем, что обращения за медицинской помощью с номера телефона и с электронной почты, которые были указаны при заключении договора, в сервисную компанию не поступали.

Поэтому 12.01.2024 по адресу электронной почты мы запросили информацию, необходимую для проведения проверки (номер телефона и адрес электронной почты, с которых обращались за помощью, дату обращения, а также электронное письмо, которое было направлено в сервисную компанию). В связи с тем, что мы не получили запрошенную информацию, 18.01.2024 был осуществлен звонок по номеру телефона, указанному в договоре. Однако по указанному номеру телефона сотруднику компании было сообщено, что произошла ошибка номера. Таким образом, на текущий момент у нас отсутствуют сведения для проведения проверки по изложенной Вами ситуации и для подтверждения предоставленной информации.

В случае получения запрошенной нами информации, мы вернемся к рассмотрению Вашего вопроса.