Аватар пользователя

Анонимный отзыв

1
Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга
Логотип компании
26.03.2023 17:52 Таиланд

Отвратительное отношение к клиентам

Savitar Group от ERV
Все положительные отзывы, которые вы читали об этой компании полный бред, либо купленные. Сейчас расскажу почему.
Если у вас случился страховой случай, приготовьтесь ждать часами гарантийного письма на оплату. В нашем случае при экстренной помощи у меня забрали паспорт в больнице на несколько дней, как залог, т.к гарантийное письмо они не присылали, тянули.
Затем при обращении к врачу нас заверили, что все согласовано и письмо отправили, по приезду в больницу узнаем, что письма нет. В 11 утра просим их отправить повторно, и до 7 вечера сидим в больнице и ждём письма. Неоднократно звонили, слушали отговорки и что в течение 30 минут отправят. 8 часов чтобы отправить письмо. Тогда мы не понимали, что у них тактика тянуть до последнего, чтоб вы сами оплатили, а потом только вернувшись в свое страну вам надо будет доказать страховой, не ассистансу, что это страховой случай.
Повторный прием, есть направление. Говорят напишите за 2 дня до приема. За два дня до приема пишут напиши завтра. За день до приема отвечают, что сейчас согласуют и все, игнорируют до следующего дня. А на следующий день с различными отговорками "рекомендуем оплатить самостоятельно". Внятной причины не получили, случай является страховым, диазног ещё не поставлен окончательно. Просим либо дать отказ, либо отправить гарантийное письмо. Прямым текстом говорят, чтоони не могут нам отказать, но и гарантийное письмо тоже не могут обещать. И конечно же перестают отвечать, потому что знают, что время идёт, а именно в тот день мне нужно получить обязательные лекарства, т.к они закончились. Т.е нас вынудили отплатить самостоятельно. Мы не смогли купить все назначенные лекарства, т.к сумма была очень большая.
Отправили документы с диагнозом, который является гарантийным случаем. "Обращайтесь в свою страховую, может они покроют".
В общем, страховка была на 100 000 евро. Полагаю есть лимит, после которого вам перестают отвечать, по нашим подсчётам около 2000 евро.
Если вы все таки решили брать эту страховку, то берите на 50 000, думаю все равно лимит у них одинаковый, а вы сэкономите деньги.

Спасибо за отзыв!
C Уважением, администрация «Полис 812»‎