Найти страховку

Какую страховку выбрать для поездки в Таиланд

На данный момент попасть в Таиланд можно только получив долгосрочную визу. Ранее наличие медицинской страховки для Таиланда не было обязательным условием, но в связи с новыми требованиями наличие страховки обязательно.

Какую страховку купить, если уже находишься в Таиланде

Если вы уже путешествуете, то на нашем сайте можно оформить страховку от АльфаСтрахования.

Подробнее о туристической страховке для тех, кто уже находится за границей читайте в данной статье.

По каким критериям выбирать туристическую страховку

При выборе полиса для Таиланда необходимо учесть какой ассистанс идет со страховкой. Ассистанс – это сервисная компания, которая оказывает туристу помощь за границей. Именно от качества работы данной компании будет зависеть то, насколько своевременно и качественно вам окажут помощь.

В статье будут представлены страховки только с надежными ассистансами, их мы укажем под каждым полисом.

Также необходимо выбирать полис по набору покрываемых рисков. Чем их больше, тем лучше. Обратите внимание на то, какие опции пригодятся именно вам. Учесть нужно хронические болезни, беременность, наличие маленьких детей и т.д.

Сумма покрытия тоже важна, поскольку если она будет небольшой (30 тыс.долларов), то этих средств может не хватить для покрытия каких-либо рисков. В Таиланде даже незначительные медицинские процедуры обходятся очень дорого.

Какую страховку выбрать для Таиланда

Сразу отметим, что для поездки в Таиланд лучше выбирать работающую страховку. Дешевая страховка не может быть хорошей, такой полис будет просто бесполезным. Поэтому в данной статье рассмотрим работающие страховки.

Для поездки в Таиланд лучше всего выбрать:

страховка в Турцию 2020страховка в Турцию 2020страховка альянсстраховка в Турцию от Альфастрахования

ERV

страховка ERV 2020

Данная страховка является лучшей по всем параметрам. А именно – это надежный ассистанс Euro-Center Holding, который является европейской  компанией и у него есть представительство в Бангкоке.

С данным ассистансом вы получите  достаточно быстрое обслуживание. У Euro-Center заключены контракты с клиниками по всей территории Таиланда, что очень важно.

Что касается набора опций, то тут страховке ERV нет равных, особенно для данного туристического направления. Компания страхует самые необходимые для Таиланда риски – лихорадку Денге, травмы от мотобайка, солнечные ожоги. Помимо этого в страховку входит огромный набор опций, который максимально защитит вас в путешествии. Посмотреть весь список опций можно на Полис812.

Важно знать, что страховку ERV можно приобрести до начала путешествия, поэтому находясь за границей купить страховку нельзя.

Polis Oxygen Premium

страховка в Таиланд

Только на Полис812 можно купить специальную страховку Polis Oxygen Premium, которая хорошо подходит для поездок за границу, особенно в экзотические страны. В компании надежный ассистанс — Oxygen Assistance.

Ассистанс имеет филиал в Бангкоке. Компания сотрудничает с клиниками во всех частях страны – это острова Пхукет, Самуи, Ко Чанг, а также в Паттайе. Также при необходимости вы можете вызвать врача на дом.

В полис также входят все самые необходимые страховые риски для Азии – лихорадка Денге, управление байком, аллергии, солнечные ожоги.

Преимуществами данной страховки являются две опции: 1. Самостоятельный выбор клиники для обслуживания; 2. Опция «Онлайн Доктор» с помощью которой можно получать консультации врачей из России 24/7.

Подробнее о страховке можно прочитать в данной статье.

Allianz

страховка альянс

Более бюджетный вариант страховки для Таиланда по сравнению с двумя предыдущими – это Allianz. У ассистанса Allianz Global Assistance также имеется представительство в Таиланде, поэтому сотрудничество с медучреждениями развито хорошо.

Полис уступает по набору опций вышеназванным страховкам, но в него также входит лихорадка Денге и другие основные риски.

Недостатком полиса является отсутствие таких опций: солнечные ожоги, аллергии.

АльфаСтрахование

страховка альфастрахование

Страховку АльфаСтрахование можно оформить находясь в Таиланде. Качество данного полиса зависит от выбранного ассистанса. На Полис812 вы самостоятельно можете выбрать ассистанс компанию.

Рекомендуется оформлять данный полис с САВИТАР Груп. У данной компании больше всего хороших отзывов.

Что касается набора опций, то в страховке есть базовый набор и лихорадка Денге. В остальном полис ничем не примечателен и примерно на таком же уровне, как и Allianz.

Бюджетные страховки для Таиланда

Есть и более дешевые варианты для туристического страхования. На нашем сайте Полис812 представлены такие компании:

пари страховаястраховая сбербанк капитал лайф страховая ак барс страховая

Цена данных страховок очень привлекательная, и во много раз ниже полисов ERV или Polis Oxygen Premium.

Чем обусловлена низкая цена страховки?

Во-первых, это минимальный набор покрываемых рисков, который зачастую оказывается бесполезным, так как в таких страховках прописано очень много ограничений по страховым случаям.

Во-вторых, это не совсем надежные ассистансы, которые имеют мало положительных отзывов. Поэтому планируя путешествие в Азию, мы рекомендуем приобретать работающую страховку, которая действительно поможет вам в экстренной ситуации.

Нужно ли страховаться от коронавируса для поездки в Таиланд

На сегодняшний день нет обязательного условия, чтобы полис покрывал лечение COVID-19 при нахождении в Таиланде. Тем не менее, многие страны ввели обязательное наличие страховок именно из-за угрозы заражения коронавирусом.

Отметим, какие компании покрывают COVID-19 в Таиланде:

страховка в Турцию 2020страховка в Турцию от Альфастрахованиястраховка альянспари страховаякапитал лайф страховая

В других компаниях данный риск имеет определенные ограничения на покрытие.

Где и как оформить страховку в Таиланд

  • Купить туристическую страховку в Таиланд и другие страны можно через интернет. Вся процедура займет не более 15 минут. Вам не придется ехать в офис страховой компании за страховкой, так как готовый полис придет на вашу электронную почту.
  • Рекомендуем распечатать страховку, поскольку некоторые клиники отказываются работать по полису, предоставленному на экране телефона.
  • Для покупки страховки заполните поля калькулятора (страна поездки, даты, возраст всех лиц, которые страхуются). В один полис вы можете внести всех членов семьи.

как оформить страховку онлайн

  • Далее выберете страховку по нашим рекомендациям, либо сравните все цены и условия страховщиков самостоятельно.
  • Заполните форму для оформления страховки и оплатите услугу. Указывайте только действующую электронную почту, поскольку на нее придет страховка.

Купить страховку

Добавить комментарий

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

Туристическая страховка

ОАЭ в ОАЭ от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Турция в Турцию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Индонезия в Индонезию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Шенген в страны Шенгена от 80 рублей Рассчитать стоимость

Недавно вы искали:

Туристическая страховка Страны: Даты: Туристы: Продолжить расчет
Отправить
Проверьте правильность email Сообщение успешно отправлено
Отправить ссылку на почту