Найти страховку
спортивное страхование

Страхование спортсменов в компании ВСК

Страхование спортсменов от несчастного случая необходимо для ежедневных тренировок или поездок на соревнования. ВСК предлагает надежные полисы для страхования детей, спортсменов или любителей активного образа жизни.

Что нужно для оформления такого полиса, сколько он стоит и от чего защитит, рассказываем в статье.

Как оформить страховку от несчастного случая

Приобрести полис для себя или ребенка можно онлайн. Для этого необходимо заполнить данные: вид спорта, даты действия полиса, возраст спортсменов.

Покупка полиса занимает не больше 3 минут:

  1. Сравните цены и выберите подходящую программу. Дополнительно можно указать нужные риски, страховую сумму, территорию.
  2. Заполните анкету покупателя (паспортные данные) и ФИО всех застрахованных.
  3. Оплатите и получите полис на вашу электронную почту в течение 15 минут. Распечатайте договор и передайте его тренеру или отправьте на e-mail в организацию.

Оформить страховку

Получите 9% скидку по промокоду POLIS9.

Почему лучше оформить спортивную страховку в ВСК

Страховая компания ВСК имеет в своей линейке большой выбор продуктов, среди которых страхование от несчастных случаев. Есть несколько причин в пользу выбора данного страховщика:

  • Программы для любителей и профессионалов. ВСК предлагает 4 программы с разным наполнением в зависимости от потребностей покупателя. Полис можно подобрать как для ежедневных тренировок, посещений секций ребенком и взрослым, так и для выездных соревнований.
  • Большой список рисков. В договоре указан перечень рисков, за которые застрахованный может получить компенсацию. У ВСК в договор включена экстренная госпитализация, временная нетрудоспособность (если получил травму на тренировке), инвалидность в результате травмы, смерть (выплачивается вся страховая сумма).
  • Выбор суммы страхования. Можно самостоятельно выбрать максимальное количество средств, которое компания потратит на ваше лечение.
  • Быстрые выплаты. При наступлении страхового случая необходимо сообщить об этом в СК по установленным контактам. Чем раньше поступит обращение, тем быстрее можно получить компенсацию. В договоре указано, в течение какого времени нужно сообщить о происшествии. Рассмотрение документов в ВСК до 15 дней, а выплата максимум до 5 дней.
  • Выгодная стоимость. При хорошем наполнении программ цена страховки минимальная. Дополнительно можно сэкономить с нашим промокодом + оплатить полис баллами за регистрацию на сайте.

На компанию более 1000 положительных отзывов на ПОЛИС812. Страховщик успешно зарекомендовал себя среди наших клиентов.

Зачем спортсмену страховка от несчастного случая

Приобретение страховки от несчастного случая позволяет защитить себя и свою семью от финансовых затрат при наступлении непредвиденных обстоятельств.

Принцип работы страховки довольно прост: в случае травмы обладатель полиса получает денежные средства в рамках, установленных таблицей выплат (можно ознакомиться на нашем сайте).

В основном полис приобретают на время занятий в секциях или для участия в соревнованиях. При этом действие договора может распространятся на время вне тренировок — травмы в результате активного отдыха (если договор активен 24 часа, а не только на период тренировки).

Сколько стоит полис для спортсменов от ВСК

Стоимость электронного полиса рассчитывается исходя из нескольких параметров: возраст человека, срок действия полиса, вид спорта, лимит выплат.

Например, годовой полис для занятий футболом для ребенка со страховой суммой 200 тыс. рублей будет стоить от 1 300 ₽ до 3 500 ₽ в зависимости от наполнения.

страхование спортсменов - полис

Что делать при наступлении страхового случая

Даже если полис был оформлен на нашем сайте пострадавший должен обратиться непосредственно в страховую компанию.

  • В течение суток нужно обратиться в медучреждение, чтобы получить справку о причинении вреда здоровью для последующей передачи данного документа в СК.
  • Затем не позднее определенного срока (как правило, не более месяца) нужно сообщить о событии в страховую на сайте или через приложение.
  • Далее страхователь должен собрать все необходимые документы (заявление, справка и др.), которые компания рассмотрит в течение двух недель.

Часто задаваемые вопросы по теме

Какие документы нужны для оформления спортивной страховки?

Чтобы купить полис достаточно указать паспортные данные страхователя (покупателя) и ФИО всех застрахованных.

Какие документы приходят на почту при покупке полиса онлайн?

После оплаты страховая присылает на указанный e-mail: страховой договор, чек, условия страхования.

Какие виды спорта можно застраховать в компании ВСК?

Компания предлагает программы практически по всем видам спорта. Наиболее популярны полисы для единоборств, художественной гимнастики, бокса, плавания и др.

Можно ли оформить спортивную страховку не профессионалу?

Да, полис можно купить даже если занятие спортом является хобби. Для этого в калькуляторе нужно выбрать вид спорта.

Какие риски покрывает страховка для спортсменов?

Страхование спортсменов от несчастных случаев покрывает большой перечень рисков. Самые частые из них: травмы во время тренировок, переломы, ушибы, растяжения и др.

Добавить комментарий

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

Туристическая страховка

ОАЭ в ОАЭ от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Турция в Турцию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Индонезия в Индонезию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Шенген в страны Шенгена от 80 рублей Рассчитать стоимость

Недавно вы искали:

Туристическая страховка Страны: Даты: Туристы: Продолжить расчет
Отправить
Проверьте правильность email Сообщение успешно отправлено
Отправить ссылку на почту