Найти страховку
страховка для акробатики

Страхование детей для спортивной акробатики

Страхование детей для занятий спортивной акробатикой является обязательным условием посещений тренировок и соревнований. Акробатика входит в число травмоопасных видов спорта, поэтому важно выбрать полис с оптимальными рисками и страховым покрытием.

Оформить страховку

Как купить страховку для спортивной акробатики

Купить страховку ребенку для спортивных секций и соревнований можно онлайн. Для этого не требуется собирать документы и все оформление занимает не более 5 минут.

Как оформить страховку: пошаговая инструкция

  • Для расчета стоимости и поиска страховых программ воспользуйтесь калькулятором спортивного страхования выше. Вам необходимо указать вид спорта, возраст ребенка и период действия полиса (от 1 дня до года).
  • Далее сравните варианты и выберите наиболее оптимальный. В фильтрах вы можете указать размер страхового покрытия. Выберите соответствующий пункт, если собираетесь участвовать в соревнованиях.
  • Заполните анкету с личными данными и оплатите полис. Документ и чек будут отправлены на вашу электронную почту.

Важно! Все страховки, оформленные на нашем сайте, имеют печать страховой компании. Это значит, что документ обладает такой же юридической силой, что и бумажный полис и будет принят всеми спортивными организациями.

Зачем страховать детей в спортивной акробатике

Занятия спортом неразрывно связаны с получением травм, а страховка позволяет получить материальную компенсацию при наступлении несчастного случая.

Выплаты по полису могут быть потрачены на лечение, обследования или реабилитацию после повреждений. При отсутствии полиса спортивная организация не возмещает данные расходы.

Большинство спортивных организаций просто не зачислят ребенка без страхового полиса. Помимо рисков на ежедневных тренировках полис требуется для любого спортивного мероприятия.

Помимо стандартной спортивной страховки на нашем сайте есть программы с круглосуточной защитой ребенка от несчастных случаев. Преимущество таких программ в том, что полис покрывает любые НС независимо от времени и места пребывания ребенка.

Страховка для соревнований за границей

При оформлении полиса можно выбрать территорию страхования: Россия или Весь мир. Во втором случае спортсмен сможет получить денежную компенсацию, получив травму за рубежом.

Стоит учесть, что спортивная страховка не подойдет для въезда в другие государства и для оформления визы. В этом случае нужно оформить туристическую медицинскую страховку с покрытием риска «Спорт».



По туристической страховке предусмотрено оказание медицинской помощи. В случае травмы или заболевания в другой стране можно будет бесплатно обратиться в клинику, вызвать врача или проконсультироваться онлайн.

Стоимость страховки для спортивной акробатики

Стоимость страхования детей-спортсменов от несчастных случаев зависит от таких факторов: вид спорта, возраст, период действия, страховая сумма.

страховка для занятий акробатикой

Вид спорта. Акробатика не является экстремальным видом спорта, но при этом является весьма травмоопасным. Для акробатов характерны как острые, так и хронические повреждения. В основном это острые травмы — переломы, растяжения связок и мышц, ушибы. Тарифы у страховщиков по данному виду спорта невысокие.

Возраст также играет роль в формировании цены. Для детей от 2 до 17 лет полис будет дороже.

Период страхования. Заключить страховой договор от НС можно на любой срок — от 1 дня до года. Если ребенок занимается в спортивной школе, выгоднее годовой полис.

Страховая сумма. Размер покрытия напрямую отражается на цене страховки. Например, минимальная страховая сумма — 30 тыс. рублей, но выплаты по такому полису не покроют никакие затраты. Рекомендованная сумма — от 100 тыс. рублей.

Добавить комментарий

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

Туристическая страховка

ОАЭ в ОАЭ от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Турция в Турцию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Индонезия в Индонезию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Шенген в страны Шенгена от 80 рублей Рассчитать стоимость

Недавно вы искали:

Туристическая страховка Страны: Даты: Туристы: Продолжить расчет
Отправить
Проверьте правильность email Сообщение успешно отправлено
Отправить ссылку на почту