Аватар пользователя

Анонимный отзыв

5
Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга
Логотип компании
12.03.2023 15:58 Шри-Ланка

Замечательно!

Нас выручила слаженная работа сотрудников страховой. Заболел сын. Пришлось обратиться за медпомощью в Шри-Ланке. Мы сначала обратились в круглосуточную медицинскую диспетчерскую службу ООО «Абсолют страхование» через WhatsApp по номеру, указанному в полисе, описали причины своего обращения и направили копию полиса и з/паспорта застрахованного (1 страница с фото+виза+отметки о пересечении границ РФ и Шри-Ланки). Сотрудники диспетчерской службы передали наше обращение в сервисный центр. Сервисная компания довольно быстро вышла с нами на связь. Прислали сообщение с адресом клиники куда мы можем обратиться (8 км от места нашего отдыха) и забронированным для нас временем приема врача, уточнили сможем ли мы подъехать. Мы согласовали и поехали из Унаватуны в клинику в Галле (я так поняла, что это частная клиника), доктор нас принял без всяких очередей, очень внимательно произвел осмотр заболевшего, предложил на выбор либо остаться в клинике, либо выписать лечение и, если в течение суток ситуация не нормализуется, то снова приехать на прием. Мы выбрали второй вариант. Выписанные препараты нам выдали в этой клинике без оплаты с нашей стороны (чем мы были удивлены и обрадованы).
Сервисная компания затем уточняла была ли оказана нам помощь и описала алгоритм наших дальнейших действий в случае необходимости повторного обращения к врачу.
Но назначенное на первичном приеме лечение оказало должный результат и повторно обращаться в клинику нам не пришлось!
Мы остались очень довольны работой этой страховой! Обращались впервые за услугами по тур. страховке, но успели почувствовать, что нам смогут помочь в нестандартной ситуации. Это здорово!
Ну и естественно, что все последующие полисы мы будем приобретать именно в этой страховой!

Спасибо за отзыв!
C Уважением, администрация «Полис 812»‎