Аватар пользователя

Куркина Жанна

1
Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга
Логотип компании
27.10.2022 18:39 Израиль

Отвратительная страховая

Расскажу обо всем по порядку. У меня была длительная поездка в Израиль, в которой со мной случилось 2 страховых случая: ковид и сильный ожог. Да, я сама виновата, что не обратила внимания на сумму покрытия по ковиду: всего 500$. Для Израиля это не деньги, только вызов врача там стоил 600$
Мне предложили оплатить самой наличными и потом уже, по возвращение в РФ подать на компенсацию, хорошо, что я этого не сделала, про эти деньги можно было бы забыть.
Я просила компенсацию всего лишь за тест на ковид, плюс такси туда-обратно, с температурой 40 и подтвержденным ковидом иные средства передвижения были недоступны, тест в клинике был готов за 15 минут.

По ожогу мне очень долго не отвечали, мы были вынуждены самостоятельно купить мазь, какую можно купить без рецепта (в Израиле с этим все очень строго), в итоге меня наконец приняли и сделали прививку от столбняка, потому что уже началась инфекция, врач был в шоке.
Я просила компенсацию за бинты, парафиновые повязки и мазь, которую мы купили уже по рецепту в аптеке.

В итоге по возвращению я написала заявление на компенсацию, приложив все документы, мне долго не отвечали, дозвониться было нереально.
А потом пришел ответ, что все документы, чеки, результаты теста на ковид нужно перевести с иврита на русский и нотариально заверить. Да вы издеваетесь? А апостиль вам не поставить? Может еще справку о несудимости нужно?
Я живу в маленьком городе, тут нет переводчика с иврита также, как у вас совести.
Не позорились бы уже, компенсировали это копейки.
Есть приложение на телефоне, камеру наводите, вуаля, и все переведено.
Я вам желаю такого же отношения к вам, какое вы дарите своим клиентам.

Спасибо за отзыв!
C Уважением, администрация «Полис 812»‎