Отзыв №10674 о СК «Гелиос»
Внесение номеров в Каско
Оформила страховку по ЭПТС, когда автомобиль был в пути. Когда поставили на учет, получили номера, позвонила менеджеру в филиал, чтобы внесли номера. В ОСАГО внесли, а в Каско нет. Менеджер оставила мой вопрос без внимания.
Получается, что ОСАГО с корректировкой, а Каско нет.
Спасибо за отзыв!
C Уважением, администрация «Полис 812»