Отзыв №10674 о СК «Гелиос»

Аватар пользователя
Белоусова Екатерина
2
Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга
Логотип компании
25.05.2026 20:29
Внесение номеров в Каско

Оформила страховку по ЭПТС, когда автомобиль был в пути. Когда поставили на учет, получили номера, позвонила менеджеру в филиал, чтобы внесли номера. В ОСАГО внесли, а в Каско нет. Менеджер оставила мой вопрос без внимания.
Получается, что ОСАГО с корректировкой, а Каско нет.

Спасибо за отзыв!
C Уважением, администрация «Полис 812»‎