Отзыв №10662 о СК «СОГАЗ»

Аватар пользователя
Даниил Васильев
5
Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга
Логотип компании
21.05.2026 15:28
Свой ДМС

В апреле впервые пользовалась ДМС как физлицо, полис оформляла сама, не через работу. Заболело горло, поднялась температура, решила сначала попробовать онлайн врача, чтобы понять, нужно ли идти очно. В приложении выбрала терапевта, записали на консультацию в этот же день. Врач расспросила про симптомы, температуру, хронические болезни, посмотрела фото горла и объяснила, что можно делать дома, а с чем лучше не тянуть. Потом в чате прислали рекомендации. Для первичного обращения оказалось удобно, без поездки в клинику.

Спасибо за отзыв!
C Уважением, администрация «Полис 812»‎