Отзыв №10658 о СК «СОГАЗ»

Аватар пользователя
Марина Николаева
5
Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга
Логотип компании
20.05.2026 19:13
Обращение по ДМС

В апреле обращалась по ДМС в СОГАЗ из-за сильной боли в горле и температуры. Позвонила на линию сопровождения, объяснила симптомы и попросила записать к терапевту поближе к дому. Сотрудница предложила клинику на следующий день и сразу оформила согласование. На приёме врач осмотрел, назначил анализы и лечение. Всё прошло без лишних звонков и переносов.

Спасибо за отзыв!
C Уважением, администрация «Полис 812»‎