Подписаться:
Вопрос
Какие приложения пригодятся в путешествии ?
Ответ

Полезные приложения для путешествий

Залог хорошего отдыха это правильно и тщательно спланированное путешествие. Если вы отправляетесь за границу впервые, то можете не знать о многих нюансах пребывания в чужой стране. Правильно выбранные приложения для смартфона помогут решить вам множество задач.

Список нужных приложений в путешествие:

  • FlightAware. Данное приложение поможет вам отследить полет самолета любой авиакомпании. Также в приложении есть уведомления о задержке рейса.
  • Google Translate. Наверняка вы слышали о таком приложении. С его помощью у вас появится возможность переводить на иностранный язык, даже не имея доступ к интернету.
  • Triplt. Если вы планируете много перемещаться по новой стране, то он поможет вам построить нужные маршруты с готовыми картами.
  • Wiffinity. Оно имеет список паролей и сетей, с помощью которых вы всегда сможете иметь доступ к интернету.
  • XE. Данное приложение придет на помощь, если нужно перевести иностранную валюту в рубли или наоборот. Так вы всегда сможете посчитать, что сколько стоит.
  • AroundMe. Найти все нужное рядом легко! Если под рукой такое приложение. Оно определяет ваше местоположение, и предлагает список близко расположенных кафе, магазинов, аптек и так далее.
  • First aid. В путешествиях случается всякое — травмы и несчастные случаи не такая уж и редкость. Многие не знают, как оказать элементарную первую помощь в той или иной ситуации. К тому же, в момент стресса все важное может попросту забыться. Данное приложение даст ответы по оказанию первой помощи.
  • Tripandvisor. Приложение, показывающее рейтинги достопримечательностей, кафе и ресторанов. Возможно, таким образом вы не найдете уникальных мест, но оно покажет только самые главные и посещаемые места.
  • Uber. Эта система транспорта доступна более чем в 400 городах всего мира. Поэтому если вам нужно доехать до какого-либо пункта в любой стране, используйте Uber, так как поездка будет дешевле.
  • PackPoint. Данная программа поможет собрать вещи в поездку. Вы сможете задать параметры своего путешествия, и программа выдаст вам приблизительный список нужных вещей.

Итак, что скачать на телефон перед путешествием:

  1. FlightAware
  2. Google Translate
  3. Triplt
  4. Wiffinity
  5. XE
  6. AroundMe
  7. First aid
  8. Tripandvisor
  9. Uber
  10. PackPoint

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

Туристическая страховка

ОАЭ в ОАЭ от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Турция в Турцию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Индонезия в Индонезию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Шенген в страны Шенгена от 80 рублей Рассчитать стоимость

Недавно вы искали:

Туристическая страховка Страны: Даты: Туристы: Продолжить расчет
Отправить
Проверьте правильность email Сообщение успешно отправлено
Отправить ссылку на почту

Другие часто задаваемые вопросы