Подписаться:
Вопрос
Что такое капсульные места для отдыха в аэропорту?
Ответ

Как отдохнуть в аэропорту?

Очень часто бывает так, что пересадка в аэропорту длится несколько часов, а иногда и сутки. В такой ситуации очень неудобно добираться до гостиницы, чтобы поспать пару часов, и возвращаться в аэропорт. Также провести такое количество времени сидя в кресле в зале ожидания не лучший вариант.

Теперь вас может выручить своеобразная капсула, в которой можно отдохнуть и поспать в полной тишине.

Какие бывают капсулы для отдыха

Капсульные места отличаются по своему комфорту. Есть места, которые напоминают обычное спальное место, также там имеется розетка и небольшое место для ваших вещей. Капсула может выглядеть и как небольшая комната, которая оборудована телевизором, кроватью. Также есть возможность поселиться в двухместной капсуле, это очень удобно, если с вами путешествует кто-то еще. Соответственно стоимость всех вариантов будет отличаться.

В некоторых местах вам могут предоставить спальные принадлежности. Почти везде будет бесплатный доступ к интернету. В более комфортабельных капсулах есть даже еда, и возможность принять душ. Если вы уже знаете о предстоящей долгой пересадке, то можете заранее забронировать себе такое место. Некоторые аэропорты предоставляют скидку при онлайн бронировании.

Сколько стоит капсула отдыха?

Разумеется, это очень приятная и удобная услуга, но каждый ли человек сможет позволить себе отдых в таком мини-отеле? Цены будут варьироваться в зависимости от набора услуг. Например, самое недорогое место стоит 5 долларов за час отдыха. Капсульные места, которые оснащены более комфортно будут обходиться от 40 долларов за несколько часов. Такие комнаты можно снимать только от определенного количества часов, например от 3 и дольше.

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

Туристическая страховка

ОАЭ в ОАЭ от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Турция в Турцию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Индонезия в Индонезию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Шенген в страны Шенгена от 80 рублей Рассчитать стоимость

Недавно вы искали:

Туристическая страховка Страны: Даты: Туристы: Продолжить расчет
Отправить
Проверьте правильность email Сообщение успешно отправлено
Отправить ссылку на почту

Другие часто задаваемые вопросы