Найти страховку
туризм

Виджет туристического страхования для сайтов и приложений

Увеличить свой заработок без каких-либо вложений можно с помощью продажи туристических страховок. Как работает виджет страхования, кто может установить и сколько заработать, разберем в статье.

Установить виджет

Что такое виджет по продаже полисов ВЗР

ВЗР — это страхование выезжающих за рубеж. Такую страховку оформляет каждый турист при выезде за границу (самостоятельно или делает турфирма).

Такой полис является не только обязательным документом для въезда в большинство стран, но и обеспечивает защиту от самых разных непредвиденных ситуаций. Это касается оказания не только медицинских услуг, но и помощи при потере багажа, отмене рейса, отказе в визе и т.д.

Виджет страхования туристов — это бесплатный онлайн-калькулятор расчета стоимости медицинского туристического страхования (по личным параметрам клиента) и сервис продажи страховок.

Калькулятор ПОЛИСа позволяет не только рассчитать цену страховки, но и отсортировать их по цене и выбрать самое выгодное предложение из нескольких страховых компаний.

виджет страхования туристов

Заработок с помощью виджета страхования

Партнерская программа по продаже туристических страховок позволяет зарабатывать практически без вашего участия. Все что нужно — просто установить виджет на страницу сайта или приложения, а пользователи будут самостоятельно рассчитывать стоимость и оформлять страховки.

Как это работает:

Оформляйте медицинский полис туристического страхования для поездок за границу и по России для ваших клиентов, получайте вознаграждение за каждый полис и выводите деньги на свою банковскую карту или счет.

Виджет не требует финансовых вложений. Получить калькулятор расчета можно после регистрации в партнерской программе. Подробнее о программе ПОЛИС812 в статье.

Кто может установить виджет по страхованию туристов

Установить виджет по онлайн-страхованию туристов может любой, кто ищет способ онлайн-заработка. При работе с виджетом не требуется опыт. Достаточно иметь любую площадку для размещения калькулятора-расчета.

Виджет станет отличным инструментом для для владельцев приложений и сайтов, страховых агентов, тревел-блоггеров, и всех тех, кто причастен к тематике туризма и имеет соответствующую аудиторию.

Как установить виджет по продаже полисов для путешествий

Чтобы получить доступ к виджету и настроить его под свои параметры, необходимо зарегистрироваться в партнерской программе ПОЛИС812.

Регистрация в программе бесплатная и дает доступ к реферальной программе (использование ссылок и виджета) по продаже страховок с помощью нашего сайта.

ПОЛИС812 — крупнейший агрегатор страховок в России. Наш опыт составляет более 15 лет на страховом рынке и за этот период было налажено сотрудничество с самыми надежными страховыми компаниями.

Теперь работа с этими компаниями доступна каждому, кто хочет иметь дополнительный заработок. Мы создали партнерскую программу по страхованию и даем возможность заработать вместе с нами.

  • Пройдите быструю регистрацию в партнерской программе и получите доступ в личный кабинет. Заполните реквизиты для начала работы.
  • В разделе «Инструменты» выберите конструктор виджета. Создайте свой дизайн или выберите готовый шаблон.
  • Скопируйте HTML-код и установите его в желаемое место на веб-странице вашего сайта.
  • Готово! Виджет отобразится на вашем сайте и посетитель сможет самостоятельно рассчитать цену, посмотреть варианты полисов и оформить туристическую страховку.

Зарегистрироваться

Сколько можно заработать на продаже туристических страховок

Ваш заработок напрямую зависит от стоимости проданной страховки, поскольку вознаграждение рассчитывается в процентах от продажи. На нашей платформе вы можете получать до 30% от оформленного полиса, через установленный вами виджет.

В свою очередь цена на туристическую страховку рассчитывается для каждого клиента по индивидуальным параметрам (с помощью нашего калькулятора-расчета) и зависит от: тарифов страховой компании, страны поездки, количества туристов, набора опций полиса и др.

У нас одна из самых высоких комиссий за продажу туристических страховок среди партнерских программ. Более того, для самозанятых добавляем +6% в счет уплаты налога.

Максимальное вознаграждение за одну оформленную страховку составляет 5 000 рублей, а среднее — 1 000 рублей.

Средний заработок наших агентов в месяц с помощью виджета составляет 30-50 тыс. рублей.

Как получить заработок с виджета:

Для получения вознаграждения вы самостоятельно и в любое время можете перевести деньги на свою банковскую карту (для физлиц и самозанятых), или получать автоматическую выплату ежемесячно на счет, если являетесь юридическим лицом.

Добавить комментарий

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

Туристическая страховка

ОАЭ в ОАЭ от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Турция в Турцию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Индонезия в Индонезию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Шенген в страны Шенгена от 80 рублей Рассчитать стоимость

Недавно вы искали:

Туристическая страховка Страны: Даты: Туристы: Продолжить расчет
Отправить
Проверьте правильность email Сообщение успешно отправлено
Отправить ссылку на почту