Найти страховку
виджет онлайн-страхования

Виджет ипотечного страхования для сайтов и приложений

Приветствуем партнеров ПОЛИСа и начинающих агентов! Хотим презентовать вам обновленный виджет страхования ипотеки.

Хотите начать зарабатывать на онлайн-страховании? Установите виджет White Label и продавайте страховки под своим брендом.

Зарегистрироваться

Что такое виджет ипотеки

Виджет ипотеки — это бесплатный онлайн-калькулятор расчета стоимости ипотечного страхования (по личным параметрам клиента) и сервис продажи страховок.

Калькулятор ПОЛИСа позволяет не только рассчитать цену страховки, но и отсортировать их по цене и выбрать самое выгодное предложение из нескольких страховых компаний.

виджет ипотечного страхования

Как агент может заработать с помощью виджета

Онлайн-калькулятор легко установить на сайт или в приложение без помощи программиста. Для этого нужно лишь иметь доступ к редактированию контента. Перед установкой вы можете настроить дизайн виджета под свой сайт.

Агент может работать с виджетом даже если у него личного сайта. Ссылку на калькулятор можно разместить в социальных сетях, либо отправлять ее клиенту.

Вам не нужно самостоятельно оформлять страховки, при этом комиссионное вознаграждение будет таким же, как если бы вы сами занимались оформлением. Каждый расчет на калькуляторе и продажа будут фиксироваться в разделе «Статистика заказов» ЛК.

Вы можете заработать до 40% от цены страховки, проданной на вашем сайте с помощью виджета. На Полис812 можно застраховать ипотеку от 26 банков. КВ для остальных банков вы найдете в разделе личного кабинета «Моя комиссия».

таблица выплат по страхованию ипотеки для агента

Кто может установить виджет ПОЛИСа

Установить виджет ипотечного страхования может любой, кто ищет способ онлайн-заработка. Это могут быть владельцы сайтов и приложений, страховые агенты, юридические лица, новички без опыта в сфере страхования.

Что такое White Label ипотечного страхования

White label — возможность продажи страховок под своим брендом. Вы размещаете у себя на странице виджет ипотеки, настраиваете цветовую схему и получаете результаты выдачи в своем дизайне.

Главное преимущество обновленного виджета — клиент сможет оформить страховку не уходя с вашего сайта.

Преимущества виджета ипотеки ПОЛИСа

Виджет ПОЛИСа— это эффективный и простой в использовании инструмент для продажи страховок. Наш сервис используют тысячи партнеров по всей стране и зарабатывают онлайн.

Продажа страховок под своим брендом. Создайте уникальный внешний вид виджета в несколько кликов. Клиенты будут воспринимать калькулятор как неотъемлемую часть вашего проекта (сайта, приложения).

Быстрая установка. Вы сможете самостоятельно установить виджет страхования ипотеки за несколько минут без помощи программиста. Для этого достаточно скопировать строку кода и вставить на нужную страницу сайта.

Использование личных текстов и заголовков. Вы можете добавить свои тексты для привлечения внимания клиентов, либо применить готовые шаблоны.

Сравнение страховых компаний. Виджет предложит клиенту сразу несколько вариантов страховок, благодаря чему он сможет выбрать самый выгодный и сразу оформить полис.

Оформление страховки с любого шага. Если клиент прервал расчет он может продолжить оформление с того момента, где было завершено действие. Расчеты каждого клиента сохраняются в нашем виджете.

Напоминания о расчете. Клиент будет получать рассылку с напоминанием о незавершенных расчетах или ежегодном продлении ипотечного страхования.

Удобный личный кабинет. Все действия клиентов (расчет и оформление) показаны в статистике. Также вы можете посмотреть размер вознаграждения и вывести доход на карту — все это в одном месте.

Высокие и честные выплаты. Вы всегда сможете увидеть размер вознаграждения от проданной страховки. Физлица и самозанятые могут выводить заработок на свою банковскую карту.

Как установить виджет страхования ипотеки

  • Пройдите быструю регистрацию в партнерской программе ПОЛИСа. Для этого заполните форму с личными данными.
  • После регистрации вы получите доступ в личный кабинет. Заполните реквизиты для начала работы.
  • В разделе «Инструменты» выберите конструктор виджета. Создайте свой дизайн или выберите готовый шаблон.
  • Скопируйте HTML-код и установите его в желаемое место на веб-странице вашего сайта.
  • Готово! Виджет отобразится на вашем сайте и клиент сможет самостоятельно оформить ипотечную страховку.

Зарегистрироваться

Как создать виджет под свой сайт

  • Создать уникальный дизайн можно за пару минут. В разделе «Инструменты» выберите «Конструктор виджета», далее тип страхования (ипотечное) и «Создать виджет».

виджет онлайн-страхования

  • Настройте фильтры виджета, а также при желании измените заголовок и подзаголовок. Выберите одну из предложенных цветовых палитр или создайте свой уникальный дизайн вручную.

виджет онлайн-страхования

виджет онлайн страхования

  • Посмотрите как будет выглядеть виджет на разных устройствах. Вы можете менять и настраивать цветовую схему столько раз, сколько вам необходимо.

виджет ипотечного страхования

Добавить комментарий

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

Туристическая страховка

ОАЭ в ОАЭ от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Турция в Турцию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Индонезия в Индонезию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Шенген в страны Шенгена от 80 рублей Рассчитать стоимость

Недавно вы искали:

Туристическая страховка Страны: Даты: Туристы: Продолжить расчет
Отправить
Проверьте правильность email Сообщение успешно отправлено
Отправить ссылку на почту