Найти страховку

Таиланд ужесточает меры: рейсы отменены

В очередной раз, а если быть точными уже в девятый, Таиланд продлевает ограничительные меры и въезд в страну до 28 февраля 2021 года. В связи с этим авиакомпании вынуждены отменять полетные программы, которые были запланированы в Бангкок.

Таиланд продлевает режим чрезвычайного положения до конца февраля

Правительство страны снова вводит ограничения еще на месяц. В марте 2020 года Таиланд принял решение о закрытии границ, затем власти постоянно откладывали открытие страны для туристов. Тем не менее, туристы имели возможность прилетать на отдых.

Помимо этого в стране закрываются многие туристические места, которые готовились к прибытию путешественников по специальной туристической визе.

В Таиланде было закрыто 15 национальных парков. До конца января отменены массовые мероприятия, остаются закрытыми аквапарки и другие развлекательные места. Вероятнее всего, данные ограничения будут продлены также до конца февраля.

статистика коронавируса в Таиланде в январе

Российские туристы не летают в Таиланд

К сожалению, в созданных условиях речи о восстановлении турпотока из России пока не идет. Те, кто прилетел в Таиланд на зимовку по спецвизе (таких россиян совсем немного), не ощущают на себе негативного влияния ограничений.

Правила въезда в Таиланд в январе 2021 

Напомним, что попасть на отдых в Таиланд по-прежнему сложно: обязательный карантин, получение разрешения на въезд, отрицательный тест, бронирование специального отеля.

Авиакомпании отменяют и переносят рейсы в Таиланд

Спрос на перелеты сейчас очень низкий, а из-за продления ограничений авиакомпании и вовсе вынуждены отменять запланированные рейсы.

Так, авиакомпания S7 после 16 января отменяет рейсы в Бангкок. Также компания Аэрофлот планировала с 7 января запустить полетную программу, но она перенесена на 23 января.

Новая вспышка коронавируса в Таиланде: закрытие отелей

Добавить комментарий

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

Туристическая страховка

ОАЭ в ОАЭ от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Турция в Турцию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Индонезия в Индонезию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Шенген в страны Шенгена от 80 рублей Рассчитать стоимость

Недавно вы искали:

Туристическая страховка Страны: Даты: Туристы: Продолжить расчет
Отправить
Проверьте правильность email Сообщение успешно отправлено
Отправить ссылку на почту