Найти страховку

Специальная медицинская страховка для поездки в Крым

Туристический сезон 2021 года россияне проводят на черноморском побережье. Многих волнует вопрос – какие есть условия въезда в Крым и ограничения? На сегодняшний день не требуется никаких справок и тестов на COVID-19.

Страховка в Крым для детей

Для чего нужна страховка в Крым

Несмотря на то, что ограничения сняты, и все россияне могут свободно путешествовать по стране, хочется отметить важность соблюдения всех мер осторожности. Ведь распространение вируса так и не прекратилось, и туристам приходится получать медицинскую помощь вдали от дома.

По статистике наибольшее количество обращений по туристической страховке в этом сезоне связано с мелкими травмами, отравлениями и вирусными инфекциями.

Почему Ростуризм рекомендует оформлять страховку именно для поездки в Крым?

Дело в том, что на сегодняшний день в регионе достаточно слабо развита медицина. Государственные больницы сейчас итак перегружены и не справляются с потоком обращений по различным заболеваниям. И ко всему этому добавилось огромное количество туристов со всей страны.

Со страховкой вам не придется искать больницу и ждать результаты анализов очень долго. Все, что нужно сделать в непредвиденной ситуации – позвонить ассистансу (компания, оказывающая помощь туристу). Ассистанс организует вам визит к врачу, либо доктор приедет к вам на дом.

Помимо удобной организации медицинской помощи страховка в Крым покрывает расходы на:

  • Отмену поездки;
  • Задержку авиарейса;
  • Помощь при коронавирусе;
  • Потерю багажа;
  • Ответственность перед третьими лицами и другие риски.

Где купить дешевую страховку в Крым

Для Крыма страховые компании разработали специальные программы, которые дешевле, чем обычное туристическое страхование. Данные страховки представлены на нашем сайте.



Стоимость такой страховки для Крыма начинается от 350 руб. за 10 дней отдыха. При этом если покупать просто страховку по России цена будет в два раза дороже.

страховки Крым 2021
На сайте вы можете самостоятельно включить в свой полис дополнительные риски и особые условия.

Например, если вы беременны, то можете добавить в полис дополнительную опцию. Более подробно от чего страхует риск «Беременность» рассказали в данной статье.
В наши полисы уже включены опции, которые обычно страхуются отдельно за дополнительную плату:

  • Укус клеща;
  • Телемедицина;
  • Коронавирус.

Какую страховку выбрать для поездки в Крым

На ПОЛИС812 представлены две страховые компании, которые бюджетно страхуют для поездок в Крым. Обе они являются лидерами в страховании.

ERV

Компания ERV представляет один пакет страхования «Путешествуй по России». В эту страховку включено множество рисков, которые максимально защитят вас в любой поездке. ERV считается лучшей в туристическом страховании, она работает с лучшим ассистансом, который всегда оперативно оказывает помощь.

АльфаСтрахование

Компания АльфаСтрахование представляет на выбор сразу 7 пакетов: «Экскурсионный тур», «Пляжный отдых» (Плюс), «Активный отдых» (Плюс), «Семейный отдых» (Плюс).

Если вы путешествуете с детьми, то семейный пакет страхования будет очень выгодным.

Помимо того, что на ПОЛИС812 есть уникальные и выгодные предложения, своим клиентам мы предоставляем скидку 15% по промокоду на любой вид страхования.

КУПИТЬ СТРАХОВКУ

Добавить комментарий

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

Туристическая страховка

ОАЭ в ОАЭ от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Турция в Турцию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Индонезия в Индонезию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Шенген в страны Шенгена от 80 рублей Рассчитать стоимость

Недавно вы искали:

Туристическая страховка Страны: Даты: Туристы: Продолжить расчет
Отправить
Проверьте правильность email Сообщение успешно отправлено
Отправить ссылку на почту