Найти страховку
Евроинс страховая

Новые комбинированные страховки от Евроинс

Страховая компания Евроинс (ранее известная как ERV) имеет большой спрос у туристов, поскольку является лидером туристического страхования. Перейдя в новый бренд, компания развивается и создает новые продукты, о которых расскажем далее.

Евроинс создала комбинированные страховки от несчастного случая

Как было отмечено выше, работа компании Евроинс направлена на туристическое страхование. При этом в 2023 году страховая решила выпустить новый продукт — полис от несчастного случая, который, на первый взгляд, не имеет ничего общего с туризмом.

Представители компании обосновывают такую идею большим спросом таких рисков не только на общем рынке, но и на туристическом в частности.

Несчастные случаи могут произойти как в поездке, так и дома, поэтому компания решила создать комбинированный продукт, который будет актуален в любое время.

Отличия туристической страховки и полиса от несчастного случая

Между данными страховыми продуктами есть большая разница и каждый из них предназначен для определенной цели. Наглядно покажем разницу между страховками по основным пунктам.

 

 

Туристическая страховка Страховка от несчастного случая
Выплаты Стандартное страхование от несчастного случая подразумевает единовременную выплату за факт происшествия Полис предусматривает оказание помощи в пределах установленной по каждому риску суммы
Опции и риски  Любые происшествия, связанные с риском для жизни и здоровья (травмы, отравления, ожоги и т.д. в результате аварий, спортивных занятий или бытовых дел) Не только оказание медпомощи и покрытие лечения, но и транспортные расходы, визиты родственников, эвакуация, репатриация и др.
Территория действия Только РФ Может действовать по РФ и по всему миру
Цена Стоимость зависит от размера единовременной выплаты (% от лимита) Стоимость зависит от количества рисков, срока действия полиса (дней в путешествии), территории покрытия (по России или за границей), возраста туриста и др.

Комбинированные страховки: несчастный случай + туристические риски

Компания Евроинс учла все плюсы и минусы каждого вида страхования и создала продукт, который сочетает в себе страхование от несчастного случая и элементы туристического страхования.

При наступлении страхового случая компания выплатит не только за сам случай (в путешествии или дома), но и компенсирует расходы за госпитализацию.

Если несчастный случай произойдет в путешествии, то сработают тревел-риски (медицинская транспортировка, визит родственников, компенсация транспортных расходов — авиабилеты, поезд, такси).



Кому подойдут комбинированные страховки

Такой вид страховок будет актуален для тех, кто путешествует по России (даже в соседние города или просто выезжает из своего региона), а также для путешествующих за границу.

«Юниор»

С территорией действия по России есть две программы — «Юниор» и «Годовой по России». Различаются данные программы периодом действия и размером страховой суммы. Полис «Юниор» можно оформить на 1,3,6 месяцев (например, только на летний период активного отдыха).

Максимальный размер выплаты по риску несчастного случая – 300 тыс. р., на медицинские и транспортные расходы – до 500 тыс. р. Стоимость страховки зависит от срока страхования (от 700 до 3 тыс. рублей).

«Годовой по России»

«Годовой по России» рассчитан на 1 год. Единовременная выплата по риску от несчастного случая — максимум 500 тыс. рублей, а покрытие остальных рисков до 1 млн.

Стоит такая страховка 7 тыс. рублей и также как и первый вариант уже включает все необходимые риски при отдыхе.

Если застрахованный занимается опасным видом спорта, компания применяет повышающие коэффициенты. В зависимости от степени травмоопасности цена полиса может достигать 15-20 тыс. рублей.

«Премиум годовой весь мир»

Третий вид программы – «Премиум годовой весь мир» подходит для путешественников, которые часто выезжают за границу. При этом по риску от несчастного случая страховка будет действовать и в России.

Такой полис включает расширенный туристический пакет страхования (хронические болезни, беременность), которых нет в других компаниях + страхование от несчастного случая (за границей и по РФ).

Максимальное покрытие несчастного случая — 700 тыс. рублей, компенсация расходов за границей и по России – до 2 млн рублей. Стоимость полиса 13 тыс. рублей.

Уникальность комбинированных страховок

В новых продуктах Евроинс есть несколько важных моментов, которые делают их эксклюзивными. Компания отмечает, что условия выплат максимально упрощены и поместились в 20 пунктах. Для клиентов это большой плюс — разобраться в условиях страхования будет легко даже тем, кто впервые самостоятельно оформляет страховку.

  • Страховую компанию не обязательно уведомлять о несчастном случае (достаточно в любое время собрать подтверждающие документы и подать на выплату).
  • Все риски сгруппированы в три основные группы (активный отдых, опасный спорт, экстремальный спорт), а дополнительные условия исключены, чтобы не путать клиентов.
  • В страховании нет ограничений по возрасту (некоторые компании устанавливают рамки от 3 до 65-70 лет).
  • В программы уже включено страхование от укусов клещей и насекомых, для этого не нужно покупать отдельную страховку, как в других компаниях.

Оформить новые страховки можно на ПОЛИС812 со скидкой по промокоду или при регистрации в личном кабинете.

Добавить комментарий

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

Туристическая страховка

ОАЭ в ОАЭ от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Турция в Турцию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Индонезия в Индонезию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Шенген в страны Шенгена от 80 рублей Рассчитать стоимость

Недавно вы искали:

Туристическая страховка Страны: Даты: Туристы: Продолжить расчет
Отправить
Проверьте правильность email Сообщение успешно отправлено
Отправить ссылку на почту