Найти страховку

Кэшбэк за детский лагерь и страховка на ребенка в Крым

В 2021 году стартовала программа туристического кэшбэка за путешествия по России. Условия распространяются не только на пакетные туры, но и на детский отдых в лагерях.

Семьи могут вернуть половину стоимости путевок на каждого из детей. Программа доступна с 25 мая по 15 сентября.

В статье расскажем, как вернуть деньги за путевку в детский лагерь в Краснодарском крае или Крыму, а также важные моменты о страховании детей на отдыхе.

Условия программы кэшбэка за детский лагерь: как вернуть 50% за путевку

Чтобы принять участие в программе и получить половину стоимости потраченных денег на детский лагерь, нужно чтобы поездка была организована на таких условиях:

  • На руках должна быть карта «Мир». Не обязательно, чтобы она была оформлена на родителей ребенка. Ее можно взять у родственников или знакомых для проведения возврата средств.
  • Программа затрагивает только лагерь, в котором ребенок пребывает круглосуточно. Палаточные лагеря или дневного пребывания не подходят под условия.
  • Учреждение, в котором отдыхает ребенок должно обязательно входить с список участвующих в программе кэшбэка. Посмотреть перечень организаций можно на сайте Мирпутешествий.рф.
  • Один из важных моментов – путевка должна быть оплачена также картой Мир, а купить ее можно до 31.08.2021. То есть, если вы только знакомитесь с условиями программы, то у вас есть возможность купить путевку в лагерь при соблюдении всех условий.

Как получить кэшбэк за детский лагерь в Крыму, Краснодарском крае и других регионах: инструкция

Оформить карту Мир 

Сначала необходимо оформить банковскую карту для оплаты путевки и возврата денег. Карту «Мир» можно оформить в одном из банков, который есть в вашем регионе.

Список банков достаточно большой, среди них: Сбербанк, Россельхозбанк, Альфа-Банк, ВТБ, Газпромбанк, Банк ДОМ.РФ, Почта Банк, Промсвязьбанк и другие. Карта должна быть зарегистрирована в программе лояльности на официальном сайте данной платежной системы.

Выбрать лагерь

Затем можно выбирать детский лагерь для поездки. Как отмечалось выше, он должен входить в одобренный перечень. Выбрать учреждение для детского отдыха можно также на сайте Мирпутешествий.рф.

На сайте вы можете выбрать подходящий регион и туристическую компанию, которая организовывает поездку. Рекомендуем заранее выбрать несколько лагерей, а затем проверить, есть ли они в списке на кэшбэк.

Оплатить путевку и получить кэшбэк

После того, как вы определились с местом отдыха, можете оплачивать путевку с помощью платежной системы Мир, а возврат по программе придет вам в течение 5 дней.

Вернуть можно 50% от тура, но не более 20 тыс. рублей за одного ребенка.

Страховка на ребенка для поездки в лагерь в 2021 году

Страховка для поездки в детский лагерь не является обязательной, но если у вас есть сомнения об условиях оказания медицинской помощи в случае необходимости вашему ребенку, обязательно прочтите дальнейшую информацию.

Со страховкой можно не только получить медицинскую помощь, но и выплаты в случае досрочного возвращения из поездки, за визит родителей, если ребенку требуется госпитализация и т.д.

За минимальную стоимость страховки вы действительно сможете обезопасить себя от лишних трат.

Путешествия по РФ

Будьте защищены от всех непредвиденных ситуаций в путешествии по России

Что входит в страховку на ребенка:

В стандартные страховки входит прием врача, обследование, лечение в больнице, оплата лекарств и анализов, стоматология, укус клеща.

Визит родственника. В случае, если ребенку понадобится госпитализация, страховая компания оплатит транспортные расходы для родственников.

Солнечные ожоги. Частая проблема при поездках на Черное море это солнечные ожоги, которым подвергаются дети. Опция будет актуальна, если ребенок отдыхает в лагере в Крыму или Краснодарском крае.

Активный отдых. Одна из важнейших опций, которая должна быть в страховке – покрытие занятий спортом или активный отдых. Ребенка можно застраховать от травм, которые получены в результате отдыха в аквапарке, при прыжках на батуте, активных играх и т.д.

Гражданская ответственность. Опция также важна, поскольку убережет родителей от лишних трат на тот случай, если ребенок повредит чужое имущество. Например, сломает в лагере какую-то технику, что-то разобьет и т.д.

опции страховки Альфастрахование

Какую страховку выбрать для ребенка в лагерь

Страховки для поездки в лагерь вы можете посмотреть в разделе «Путешествия по РФ». Здесь собраны страховые программы, созданные специально для поездок по стране.

Страховки, которые покрывают все указанные опции: АльфаСтрахование, Абсолют Страхование, Евроинс.

Мы рекомендуем выбрать одну из программ АльфаСтрахование, поскольку в этой страховке самый надежный ассистанс (сервисная компания, которая оказывает помощь застрахованному). Пример расчета страховки на три недели.

страховки для поездок по России

Как оформить страховку на ребенка онлайн

В качестве страхователя (покупателя) может быть любой человек старше 18 лет (не обязательно родитель). Оформление полиса занимает не более 10 минут.



  • Перейдите в раздел «Путешествия по РФ» и укажите даты поездки и возраст ребенка.
  • В фильтрах справа укажите необходимые вам риски.
  • Примените купон на 15% скидку и выберите страховую программу.
  • Заполните личные данные для страхового договора и оплатите услугу.
  • Страховка придет вашу электронную почту.

Добавить комментарий

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

Туристическая страховка

ОАЭ в ОАЭ от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Турция в Турцию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Индонезия в Индонезию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Шенген в страны Шенгена от 80 рублей Рассчитать стоимость

Недавно вы искали:

Туристическая страховка Страны: Даты: Туристы: Продолжить расчет
Отправить
Проверьте правильность email Сообщение успешно отправлено
Отправить ссылку на почту