Найти страховку

Как заработать на реферальных ссылках

Один из наиболее эффективных способов продвижения и продажи страховок — реферальные ссылки. Партнерская программа ПОЛИС812 создала реферальную программу, которая дает возможность нашим партнерам без лишних усилий увеличить свой заработок.

В статье подробно расскажем о том, что такое реферальная программа по продаже страховок и как на ней может заработать абсолютно любой человек.

Как заработать на реферальной программе ПОЛИС812: кратко

Если нет времени ознакомиться со статьей, вот основные важные моменты про реферальные ссылки:

Что такое? Реферальная ссылка — это ссылка с персональным ID, за целевые действия по которой вы получаете свое вознаграждение.

Как создать? Чтобы создать свою реферальную ссылку нужно зарегистрироваться в партнерской программе ПОЛИС812 и создать ссылку по своим параметрам.

Где размещать? Партнерскую ссылку можно размещать на сайтах, в социальных сетях, группах и т.д. Подробнее о том, где разрешено разместить реферальную ссылку, а где это делать запрещено найдете в ЛК (раздел Разрешенный трафик).

Создать реферальную ссылку

Что такое реферальная ссылка

Реферальная ссылка — это адрес страницы сайта (URL) с персональным кодом, который позволяет определить участника программы (то есть ваша уникальная ссылка).

Каждая ссылка показывает действия клиента — расчет, оформление полиса, регистрация и т.д. Так отслеживается статистика операций и с каждого действия партнер получает свой процент.

Уникальность такого источника заработка в том, что ссылка не требует от вас (участника партнерской программы ПОЛИС812) никаких вложений, но при этом приносит доход.

Как можно заработать на реферальных ссылках

Рефералы — это пользователи, которые совершают действия по вашей ссылке. Данный способ маркетинга выгоден как сервису по продаже страховок, так и партнеру. Портал получает новых клиентов, а владелец ссылки свои проценты.

При наличии собственного ресурса вы можете предложить аудитории разные страховые продукты (о них расскажем чуть позже). Сейчас довольно много порталов, которые имеют реферальную программу и таким способом продвигают свои товары и услуги. Страхование в данном случае является одной из самых востребованных ниш.

Почему именно ПОЛИС812

  • Надежные компании. На нашей платформе представлено большое количество страховых компаний (более 20 крупных страховщиков, которые известны всем), поэтому клиенту будет из чего выбрать, что очень важно.
  • Разные направления в страховании. В зависимости от вашей целевой аудитории можно выбрать один из видов страхования (или работать по всем сразу).
  • Онлайн-расчет стоимости. Далеко не все платформы в один клик позволяют рассчитать цену на некоторые виды страхования. У нас такая возможность есть. Более того, на ПОЛИС812 одни из самых низких тарифов по рынку (благодаря многолетнему сотрудничеству со страховщиками).
  • Сбор статистики. В своем партнерском кабинете вы можете следить за статистикой, переходами и другой необходимой информацией.

Зарегистрируйтесь на ПОЛИС812 и создайте свою реферальную ссылку прямо сейчас без денежных вложений.

Где можно размещать реферальные ссылки

Перед использованием реферальной ссылки вам необходимо зарегистрироваться в партнерском кабинете ПОЛИС812 и внимательно ознакомиться с условиями ее использования.

Размещать ссылку можно на сайтах, в социальных сетях, на тематических форумах. Также это может быть баннерная или Push – реклама.

А вот с рассылками нужно быть осторожными, поскольку большинство платформ запрещает использовать ссылку таким образом. Подробную информацию о разрешенном трафике вы найдете в своем партнерском кабинете в разделе Реферальная программа.

Какие реферальные ссылки есть на ПОЛИС812

На нашем сайте большой выбор страховых продуктов и реферальных ссылок для партнеров. Вы можете самостоятельно настроить параметры ссылок (сортировка в калькуляторе, ваш промокод и др).

  • Реферальные ссылка на туристическую страховку;
  • Реферальная ссылка на страхование ипотеки;
  • Реферальная ссылка на страхование квартиры.

Также можно создать ссылку на страхование отмены поездки, спортсменов, от укуса клеща, от коронавируса, последствий вакцинации.

Как привлекать клиентов по реферальной программе

Данный вопрос достаточно объемный, поэтому ему мы обязательно посвятим подробный материал. Если кратко, основой трафика является качество и польза вашего контента.

Вот несколько советов по продвижению реферальных ссылок:

Поделитесь личным опытом. Реальные истории всегда вызывают интерес и доверие потенциальных покупателей.

Не используйте навязчивую и агрессивную рекламу, которая точно оттолкнет от любых действий по вашей ссылке.

Привлекайте клиентов промокодами. Даже минимальная скидка будет приятным бонусом, а в нашей реферальной программе у вас всегда есть возможность использовать свой промокод.

Примените нативную подачу без использования прямых призывов к действию. Клиент должен сам заинтересоваться продуктом и совершить целевое действие.

Добавить комментарий

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

Туристическая страховка

ОАЭ в ОАЭ от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Турция в Турцию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Индонезия в Индонезию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Шенген в страны Шенгена от 80 рублей Рассчитать стоимость

Недавно вы искали:

Туристическая страховка Страны: Даты: Туристы: Продолжить расчет
Отправить
Проверьте правильность email Сообщение успешно отправлено
Отправить ссылку на почту