Найти страховку
ОСАГО онлайн

Как продавать е-ОСАГО на своем сайте с помощью виджета

ОСАГО — один из самых популярных видов страхования, на котором специализируются агенты партнерских программ. Чтобы масштабировать свой доход нужно предоставить клиенту возможность самостоятельно рассчитать стоимость и оформить полис онлайн.

Для этого мы создали виджет е-ОСАГО, который может установить каждый партнер ПОЛИС812.

Стать партнером ПОЛИС812

Что такое виджет е-ОСАГО

Виджет е-ОСАГО представляет собой готовый для работы интерфейс, который можно разместить на вашем сайте. Это небольшое приложение на странице сайта, позволяющее клиенту внести свои данные, рассчитать стоимость полиса в разных компаниях и оплатить ОСАГО (производится через сайт выбранного страховщика).

Виджет е-ОСАГО — это готовый инструмент оформления страховок, который легко встраивается на ваш сайт с возможностью создания уникального дизайна.

Главным преимуществом партнерской программы ПОЛИС812 является конструктор виджета. Всего за несколько минут вы можете создать свой виджет, который впишется в дизайн вашего сайта. Для этого можно выбрать подходящий тип виджета, цветовую схему, указать заголовок и другие параметры.

Как работает виджет е-ОСАГО

Подобные формы для расчета и оформления страховок можно встретить на всех страховых сайтах. Виджет является неотъемлемой частью любого портала по онлайн-продаже страховых продуктов.

Но как работает наш виджет и кто будет оформлять страховки? Ваш сайт будет лишь площадкой, где клиент сможет рассчитать и оплатить страховку. Оформлением полиса занимается та страховая компания, которая была выбрана клиентом.

Вам не нужно заключать договор с каждой страховой компанией (на ПОЛИС812 их более 15 в зависимости от вида страхования) мы это уже сделали за вас.

Таким образом, виджет ПОЛИС812, установленный на вашем сайте, приводит страховщикам новых клиентов, а вы получаете свой процент от продажи без каких-либо действий по оформлению полиса.

Важно! На виджете нет никаких опознавательных знаков нашего сервиса. Клиент воспринимает виджет как часть вашего сайта (вы самостоятельно можете указать любой заголовок и настроить цветовую схему).

Пример работы виджета е-ОСАГО

Потенциальный клиент заходит на ваш сайт и вводит в форму для расчета стоимости гос. номер автомобиля (есть возможность продолжить без заполнения гос.номера). Далее нужно пройти все стандартные шаги по оформлению е-ОСАГО: внести данные авто ⇒водителя ⇒покупателя ⇒выдача результатов поиска ⇒оплата.

виджет е-осаго

Как установить виджет е-ОСАГО на сайт

Чтобы установить на свой сайт бесплатный виджет для оформления ОСАГО достаточно зарегистрироваться в нашей партнерской программе.

Зарегистрируйтесь в партнерской программе ПОЛИС812 ⇒Получите доступ к личному кабинету (ЛК партнера)⇒ Перейдите в ЛК в раздел «Инструменты» и выберите «Конструктор виджета» ⇒Соберите виджет на свой сайт ⇒Установите в пару кликов самостоятельно без помощи программиста.

Подробную инструкцию по установке виджета вы найдете в личном кабинете на ПОЛИС812.

Установить виджет

Как увеличить продажи е-ОСАГО с помощью виджета

Виджет по продаже е-ОСАГО позволяет клиенту без помощи агента рассчитать цену полиса и сразу оформить его. Так вы будете иметь поток клиентов и не прилагать усилий по работе с ними.

Даже если после расчета стоимости клиент не оформил полис, вы будете иметь контактные данные потенциального покупателя.

Все данные о клиентах, расчетах, не завершенных покупках хранятся в реестре договоров в вашем ЛК.

Как получить вознаграждение с продажи на виджете

При регистрации в партнерской программе ПОЛИС812 вы получаете все необходимые инструменты для продажи страховок, в том числе виджет. С продаж виджета вы получаете такое же вознаграждение, какое получают агенты с других способов продаж.

Каждый ОСАГО, оформленный через виджет, будет отображен в ЛК партнера в разделе «Реестр договоров».

Размер вознаграждения зависит от статуса регистрации в программе. С нами могут работать страховые агенты, владельцы сайтов, блоггеры и инфлюенсеры. При этом можно быть физическим лицом, самозанятым, юридическим лицом.

Физлица и самозанятые могут выводить свой заработок на банковскую карту, а юридические лица на счет. КВ за продажу е-ОСАГО с помощью нашего виджета составляет до 23,7% (+6% на оплату налога для самозанятых).

Добавить комментарий

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

Туристическая страховка

ОАЭ в ОАЭ от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Турция в Турцию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Индонезия в Индонезию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Шенген в страны Шенгена от 80 рублей Рассчитать стоимость

Недавно вы искали:

Туристическая страховка Страны: Даты: Туристы: Продолжить расчет
Отправить
Проверьте правильность email Сообщение успешно отправлено
Отправить ссылку на почту