Отзыв №10655 о СК «РЕСО-Гарантия»

Аватар пользователя
Юрий Барукаев
1
Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга Звезда рейтинга
Логотип компании
20.05.2026 10:38 Mazda, CX-7
МОШЕННИКИ.

Произошел страховой случай в феврале, отдал европротокол сотруднику РЕСО, сказали ждать, прошло 2,5 месяца, ответа нет. Позвонил на горячую линию РЕСО, оказалось, что мой полис выписан совсем на другое лицо, обещали разобраться, однако опять тишина. Отвратительная компания, никому не рекомендую.Собираюсь подавать жалобу в суд и прокуратуру.

Спасибо за отзыв!
C Уважением, администрация «Полис 812»‎