Найти страховку

Обязательная страховка с покрытием COVID-19 для поездки на Кубу

Куба сообщила о правилах въезда для иностранных туристов. Среди требований – туристическая страховка с покрытием коронавируса.

Оформить страховку

Правила въезда на Кубу в 2023 году

  • По прибытии в страну туристы должны будут заполнить специальную анкету о состоянии здоровья. Возможно, данная анкета будет выдаваться путешественникам еще в самолете, чтобы не тратить время на ее заполнение в аэропорту.
  • При въезде турист должен иметь туристическую страховку с покрытием COVID-19.
  • Сообщается, что в случае заболевания туриста определят в клинику для дальнейшего обследования и лечения. В каждом отеле разместится медицинский персонал, который будет следить за здоровьем персонала отеля и жильцов.

Страховка с покрытием коронавируса для Кубы

Для въезда в страну турист должен иметь при себе медицинскую страховку.

Некоторые страны (например, Украина) выдвигают особые требования к туристической страховке. В ней обязательно должен быть прописан риск COVID-19. Но такое примечание есть только в одной страховке – АльфаСтрахование. Данная страховка представлена на нашем сайте ПОЛИС812.

При этом другие страховки также могут покрывать лечение коронавируса, но это не будет прямым текстом указано в страховке.

Если страна требует наличие туристической страховки с покрытием коронавируса, то мы рекомендуем приобретать полис от АльфаСтрахования, чтобы к вам не возникало вопросов. Поскольку с другой страховкой будет сложнее доказать, что она покрывает лечение COVID-19.

Какие страховки покрывают лечение коронавируса

АльфаСтрахование

Как говорилось выше, данный полис имеет четкое указание, что он покрывает лечение коронавируса. также среди указанных страховок эта самая бюджетная. Поэтому, если вы оформляете страховку только для въезда, то можно смело приобретать данный полис.

альфастрахование

Евроинс

Если у вас имеются определенные обстоятельства для покупки страховки (наличие детей, беременность, хронические заболевания), то рекомендуем выбрать лучшую туристическую страховку от Евроинс. В данном полисе есть самые необходимые риски для детей. Также это единственная компания, которая страхует осложнения беременности до 34 недели.

страховка на кубу

Polis Oxygen

Также при особых обстоятельствах стоит выбрать страховку Polis Oxygen Premium. В данном полисе есть особые опции, которых нет ни в одной другой страховке. Например, опция «Онлайн доктор» позволяет вам находиться на связи с врачом в любое время.

страховка на кубу

Как оформить страховку на Кубу онлайн

  • В строке поиска страховок введите необходимые данные (страну поездки, даты, возраст). Также вы можете воспользоваться промокодом на скидку 15%.
  • Выберите подходящую страховку и заполните данные для ее получения.
  • Оплатите услугу и готовый полис придет на вашу электронную почту в течение 10-15 минут.



Добавить комментарий

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

Туристическая страховка

ОАЭ в ОАЭ от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Турция в Турцию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Индонезия в Индонезию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Шенген в страны Шенгена от 80 рублей Рассчитать стоимость

Недавно вы искали:

Туристическая страховка Страны: Даты: Туристы: Продолжить расчет
Отправить
Проверьте правильность email Сообщение успешно отправлено
Отправить ссылку на почту