Найти страховку
онлайн работа

Как риэлтор может зарабатывать на страховании: партнерская программа

Риэлтор может увеличить свой заработок с помощью продажи услуг страхования. Как увеличить чек каждой сделки и иметь стабильный доход, расскажем в данной статье.

Зарегистрироваться

Как риэлтору начать зарабатывать на страховании

Клиентская база риэлтора может стать хорошим источником дохода. Работая в сфере недвижимости можно быть страховым агентом. Таким образом, выручка с каждой сделки будет больше за счет дополнительной услуги — оформление страхования.

Главный плюс в том, что не нужно иметь ИП и можно сразу начать зарабатывать за счет привлечения новых клиентов. С каждой оформленной страховки будет начисляться вознаграждение. Без особых усилий и каких-либо вложений можно иметь неограниченный и регулярный доход.

партнерка Полис812

Как это работает: оформление и заработок

После регистрации вы получаете доступ в кабинет партнера, где можно рассчитать стоимость страховки, выбрать подходящую для клиента страховую компанию и оформить полис.

Цена на страховки на Полис812 на 30-50% дешевле, чем в банке. Вы экономите деньги клиентов и зарабатываете на вознаграждении от продажи.

страхование ипотеки

страхование ипотеки

Выгода в сфере онлайн-страхования

В онлайн-страховании множество преимуществ, особенно для риэлтора, поскольку страхование недвижимости (в частности ипотечное) является одним из самых востребованных.

Риэлтор может совмещать оформление страховок со своей основной деятельностью. Весь процесс от подбора страховки, оплаты и получения клиентом полиса происходит онлайн. Для работы нужен только доступ в интернет.

Агент может работать когда удобно и сколько удобно — график свободный и нет требований или ограничений по количеству оформленных страховок.

Риэлтор может наработать свою клиентскую базу, поскольку страхование ипотеки требует ежегодного продления.

Может ли риэлтор стать страховым агентом

Риэлтор не только может стать страховым агентом, но и должен это сделать. Клиентам будет удобно сразу приобретать страховки, а агент будет получать постоянного клиента.

Поскольку онлайн-страхование можно легко совмещать с основной работой, риэлтору не нужно беспокоиться если клиент по какой-то причине отказался от страхования, так как это только дополнительная возможность заработка.

Подключение к партнерской программе не требует вложений и плана на количество продаж.

Что такое партнерская программа

Подключаясь к партнерской программе агент становится представителем сервиса по онлайн-страхованию. После регистрации в личном кабинете агент оформляет страховки и получает свои комиссионные выплаты.

Три простых шага заработка на онлайн-страховании: Зарегистрироваться в партнерской программе ⇒ Оформить страховку для клиента ⇒ Получить комиссионное вознаграждение.

Преимущества партнерской программы ПОЛИС

Партнерская программа страхового центра «ПОЛИС» имеет ряд преимуществ перед другими сервисами и компаниями.

Что отличает ПОЛИС от других платформ:

Самый большой выбор страховых компаний. Вы сотрудничаете не с одной компанией, а сразу десятками крупных страховщиков. А это значит, что у ваших клиентов всегда будет выбор.

В программе ПОЛИСа самые высокие комиссионные выплаты. При достижении хороших результатов есть возможность получать дополнительные скидки и льготные программы.

На Полис812 самые низкие цены. За счет многолетнего (более 12 лет) опыта сотрудничества с крупными компаниями, наш центр предоставляет самые низкие тарифы по рынку, что также привлекает клиентов.

На нашем сайте есть эксклюзивные продукты и предложения, которые не встречаются больше ни на одном сервисе. Это — самые низкие цены на страхование ипотеки, возможность застраховать ипотеку свыше 15 млн., самый большой выбор страховых компаний, возможность быстрого расчета и сравнения цен без ожидания заявки.

Как стать агентом ипотечного страхования

  • Для подключения к программе и начала работы не потребуется много времени. Будущему агенту нужно выбрать статус регистрации (ИП или физическое лицо). Если у вас нет ИП можно зарегистрироваться как физ.лицо (вознаграждения для юр.лиц выше на 10%).
  • Необходимо подготовить такие документы: паспорт, СНИЛС, ИНН (если есть документы ИП).
  • Заполнить форму с личными данными (ФИО, электронная почта, номер телефона). Далее идет форма с данными вышеперечисленных документов. Весь процесс занимает не более 5-10 минут.
  • После регистрации вы получаете доступ в личный кабинет, где можете оформить первый полис.
  • Мы всегда на связи и готовы помочь с решением любых вопросов. В своем профиле вы всегда можете связаться с куратором.

Зарегистрироваться

Добавить комментарий

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

Туристическая страховка

ОАЭ в ОАЭ от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Турция в Турцию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Индонезия в Индонезию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Шенген в страны Шенгена от 80 рублей Рассчитать стоимость

Недавно вы искали:

Туристическая страховка Страны: Даты: Туристы: Продолжить расчет
Отправить
Проверьте правильность email Сообщение успешно отправлено
Отправить ссылку на почту