Найти страховку
онлайн-страхование ипотеки 2022

Программа онлайн-страхования ипотеки для риэлторов и агентств

Как агенту недвижимости или риэлтору зарабатывать на онлайн страховании? Увеличить свой доход можно с помощью страхования ипотеки и квартир. Кто и как может стать партнером по онлайн-страхованию недвижимости, расскажем в данной статье.

Зарегистрироваться

Что такое партнерская программа ипотечного страхования

Агентства недвижимости и риэлторы зарабатывают на продаже квартир и домов, но могут увеличить свой доход за счет продажи дополнительных услуг. Этими услугами являются ипотечное страхование и страхование квартир.

Почти половина населения приобретает недвижимость в ипотеку, поэтому большинству клиентов на этапе сделки требуется оформить ипотечную страховку. Страхование ипотеки является обязательным для заемщика, при этом стоит оно недешево. Заемщик в данном случае сэкономит (тарифы ниже, чем в страховых), а риэлтор получит процент с продажи полиса.

Партнерская программа позволяет риэлтору иметь свой личный кабинет и продавать страховки с помощью агрегатора страхования Полис812.

На нашем сайте можно рассчитать стоимость страховки сразу в нескольких страховых и оформить по самой низкой цене. Партнер получает процент за каждый полис, оформленный через систему ПОЛИСа.

Как начать работать по партнерской программе

Присоединиться к партнерской программе может как агентство недвижимости, так и отдельный риэлтор. Зарегистрироваться на ПОЛИСе может юридическое лицо (выплаты будут выше на 7-10%) или физическое лицо.

Для начала работы достаточно заполнить форму онлайн-регистрации. Из документов потребуется только паспорт, СНИЛС, ИНН (если открыто ИП, то также подтверждающие документы).

Весь процесс подключения к программе, оформление страховок и получение комиссионного вознаграждения происходит онлайн. Не нужно посещать наш офис и работать можно из любой точки страны удаленно.

После быстрой регистрации партнер получает доступ в личный кабинет, где оформляются страховки, отображается статистика заказов и доходов.

партнерская программа

Преимущества работы в онлайн-страховании

Что получает риэлтор?

Для риэлтора выгода очевидна — заключая сделку он предоставляет клиенту дополнительный сервис, что значительно повышает его статус. Покупка недвижимости непростой процесс, а поиск надежной страховой компании и оформление полиса это дополнительные проблемы.

Страховой агент с помощью нашего виджета поможет рассчитать цену, выбрать самое выгодное предложение и сразу оформить страховку без визита в офис, и при этом сэкономить. Для сравнения агент может показать цены на других сайтах, чтобы клиент лично убедился, что тарифы на Полис812 действительно самые низкие на рынке.

Комиссионное вознаграждение для агентов на ПОЛИСе одно из самых высоких — до 40%. Для регистрации не обязательно иметь ИП, можно просто заполнить анкету как физлицо и сразу начать оформлять страховки и зарабатывать.

Что получает агентство недвижимости?

Агентства недвижимости при работе в нашей партнерской программе могут значительно увеличить доходы компании, поскольку трафик клиентов в компаниях высокий.

Агентства могут разместить наш виджет страхования ипотеки прямо на своем сайте (можно настроить онлайн-калькулятор под свой дизайн).

Установить виджет можно за несколько минут без помощи программиста. Тогда любой клиент, который пришел на сайт агентства может самостоятельно воспользоваться калькулятором страхования.

Почему партнеры выбирают ПОЛИС

На нашем сайте Полис812 представлено большое количество страховых продуктов (ОСАГО, ВЗР, ДМС, страхование спортсменов, страхование квартир и другие). Страхование ипотеки является одним из самых востребованных на Полис812 и на это есть несколько веских причин.

Плюсы для клиентов:

На Полис812 самые низкие цены на ипотечное страхование по рынку.

Дополнительно предоставляем скидку на страховку ипотеки (5%) благодаря долгому сотрудничеству с крупными страховщиками.

Самый большой выбор страховых. Нашими партнерами являются надежные страховые компании, которые аккредитованы в банках для страхования ипотеки — АльфаСтрахование, Ингосстрах, ВСК, СберСтрахование, ПАРИ, Ренессанс, Абсолют Страхование и другие.

Только на Полис812 можно страховать ипотеку без лимитов и ограничений по сумме (свыше 15 млн. рублей).

Плюсы для партнеров:

Высокие комиссионные выплаты. Агенты получают до 40%, при регистрации как юридическое лицо вознаграждение выше на 10%.

Самый удобный виджет ипотеки среди всех платформ. Виджет мотивирует начать расчет (быстрое заполнение полей, возможность вернуться к покупке с любого шага).

Онлайн-оформление страховок. Вам не нужно работать с бумажными бланками, все оформление происходит онлайн через страховую компанию, не нужно запрашивать документы, анкеты и т.д.

Оплата за минусом комиссионного вознаграждения. На Полис812 партнер может оплатить страховку за минусом своего заработка и получить всю сумму от продажи.

Дополнительные скидки для ваших клиентов. При достижении хороших результатов даем промокоды на скидку для ваших клиентов, тем самым повышая ваш статус.

Сколько можно заработать на страховании ипотеки

Агент получает прибыль от продажи каждого оформленного полиса. Процент вознаграждения зависит от статуса регистрации партнера. Если у риэлтора нет ИП и он хочет работать как физлицо — до 25% от продажи полиса. Самозанятые получают до 35% (+6% на уплату налога). Юридические лица имеют вознаграждение до 40%.

Страхование ипотеки является одним из самых прибыльных. Особенно дорогим является страхование жизни и здоровья заемщика.

В среднем при сумме ипотеки 5 млн. рублей комплексная страховка (квартира + жизнь) будет стоить 15-20 тыс. рублей. Таким образом, при продаже страховки за 20 тыс. и вознаграждении 30% агент зарабатывает 6 000 рублей.

сколько м ожно заработать на страховании ипотеки

Как стать страховым агентом: онлайн-регистрация

Присоединяйтесь к партнерской программе ПОЛИС прямо сейчас за несколько шагов:

  • Заполните форму регистрации и получите доступ в личный кабинет.
  • Подготовьте паспорт, СНИЛС, ИНН (нужно заполнить данные в личном кабинете).
  • Выберите способ вывода вознаграждения (укажите номер банковской карты или реквизиты для юрлиц).
  • Посмотрите обучающие подсказки для начала работы.
  • Разместите партнерские материалы (ссылки, виджеты, баннеры) на своем сайте.
  • Оформляйте страховки прямо в личном кабинете.

Зарегистрироваться

Добавить комментарий

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

500 в подарок на первую покупку страховки

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ!

Туристическая страховка

ОАЭ в ОАЭ от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Турция в Турцию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Индонезия в Индонезию от 80 рублей Рассчитать стоимость

Туристическая страховка

Шенген в страны Шенгена от 80 рублей Рассчитать стоимость

Недавно вы искали:

Туристическая страховка Страны: Даты: Туристы: Продолжить расчет
Отправить
Проверьте правильность email Сообщение успешно отправлено
Отправить ссылку на почту